«Новоуральский трубный завод» получил сертификат соответствия ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015)

Главная цель заводов «НТЗ» (Екатеринбург и УрФО) и «НТЗ-М» (Москва и область, ЦФО) - выпуск качественной и современной продукции – труб ПНД для воды, газа, реализация технической трубы.

Цель – снабжение строительных объектов квалифицированной рабочей силой и надежной продукцией, которая будет служить долгие десятилетия.


«Новоуральский трубный завод» успешно прошел процесс добровольной сертификации и получил сертификат соответствия системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015). Добровольная сертификация проводилась предприятием «Промтехсертификация».

Данный сертификат актуален до 12-04-2022 года.

Начиная с сегодняшнего дня наше предприятие имеет полное право заключать крупные договоры и контракты с частными компаниями, включая государственный сектор. Завод «НТЗ» нацелен на экспорт выпускаемой продукции в страны СНГ, к чему планомерно приближается из года в год, расширяя свою региональную и общероссийскую узнаваемость.

Наша компания активно участвует в тендерах и госзакупках. Наличие данного сертификата подтверждает наши конкурентные преимущества и инвестиционную привлекательность.

Работайте с проверенными производителями и надежными поставщиками.

Завод «НТЗ» с заботой о вашем будущем!