Обновленные сертификаты подтверждают высокое качество продукции завода "НТЗ"

Главная цель заводов «НТЗ» (Екатеринбург и УрФО) и «НТЗ-М» (Москва и область, ЦФО) - выпуск качественной и современной продукции – труб ПНД для воды, газа, реализация технической трубы.

Цель – снабжение строительных объектов квалифицированной рабочей силой и надежной продукцией, которая будет служить долгие десятилетия.


Завод-производитель полиэтиленовых труб "НТЗ" рад сообщить о получении обновленных сертификатов соответствия по обязательной сертификации продукции. Это важное событие подтверждает высокое качество и безопасность наших полиэтиленовых труб.

Недавно компания "НТЗ" успешно обновила сертификаты для своих заводов в городе Новоуральск (Свердловская область), и для московского филиала завода, расположенного в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Эти сертификаты полностью подверждают соответствие всем необходимым нормам и требованиям, гарантируют безопасность нашей продукции.

Обновленные сертификаты подтверждают, что продукция завода "НТЗ" соответствует следующим стандартам и требованиям:

  • Трубы напорные из полиэтилена ПЭ 100 SDR 7.4-41, с диаметром от 20 до 315 мм, являются применимыми для хозяйственно-питьевого водоснабжения и могут выпускаться под маркой "НТЗ" в соответствии с ГОСТ 18599-2001 серийным выпуском.

  • Трубы однослойные из полиэтилена ПЭ 100 SDR 7.4-41, с диаметром от 20 до 315 мм, могут выпускаться в соответствии с ГОСТ Р 58121.2-2018 "Пластмассовые трубопроводы для транспортирования газообразного топлива" серийным выпуском для транспортирования газообразного топлива.

Для подтверждения качества продукции были проведены все необходимые испытания в лаборатории, и на их основе выданы соответствующие протоколы. Это гарантирует, что продукция завода "НТЗ" соответствует самым высоким стандартам качества.

Сертификаты имеют срок действия с 25 июля 2023 года по 24 июля 2026 года для труб, предназначенных для водоснабжения, и с 3 августа 2023 года по 2 августа 2026 года для труб, предназначенных для транспортирования газообразного топлива.

Завод "НТЗ" гордится своей продукцией и продолжает работать над повышением объемов выпуска, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов в нескольких крупных регионах страны. Мы поддерживаем высокие стандарты в области производства полиэтиленовых труб. Обращайтесь к нам и приобретайте качественную трубу только у проверенных заводов.