Открытие завода НТЗ-М в Московской области. Открытие офиса в Москве. Предприятие НТЗ расширяется на Центральную Россию

Главная цель заводов «НТЗ» (Екатеринбург и УрФО) и «НТЗ-М» (Москва и область, ЦФО) - выпуск качественной и современной продукции – труб ПНД для воды, газа, реализация технической трубы.

Цель – снабжение строительных объектов квалифицированной рабочей силой и надежной продукцией, которая будет служить долгие десятилетия.


Группа компаний НТЗ рада объявить о своем новом значимом этапе развития! Мы активно расширяемся и гордимся представить два важных события в нашей компании.

В первую очередь, мы с удовольствием объявляем о запуске нового производственного завода по производству полиэтиленовых труб (ПНД) в Московской области - НТЗ-М - официальный сайт завода-производителя ПНД. Этот современный завод будет специализироваться на производстве ПНД труб для водоснабжения и газоснабжения (ПЭ 100 Вода по ГОСТ 18599-2001 и ПЭ 100 Газ ГОСТ 58121.2-2018). Мы стремимся обеспечить высокое качество и надежность наших продуктов, и новый завод является важным шагом в этом направлении.

Адрес производства и склада: 141330, Московская область, Сергиево-Посадский муниципальный район, сельское поселение Селковское, деревня Селково, участок 23-А.

Телефон для связи: +7 (495) 27-67-084.

Сайт завода-производителя НТЗ-М - ntz-m.ru

Второе важное событие - открытие нашего нового офиса в Москве. Этот офис будет служить центром для управления нашими операциями в регионе и обеспечит более близкий доступ к нашим клиентам в Москве, области и близлежащих районах, а также по всему ЦФО.

Фактический адрес офиса завода: 124482, г. Москва, г. Зеленоград, Савёлкинский проезд, д. 4, офис: 2702.

Телефон для заказов продукции: +7 (922) 144-55-61.

Мы гордимся тем, что наша производственная линия уже поставляет ПНД трубы высокого качества крупным, средним и малым предприятиям в Центральной России. Открытие нового завода - это наш способ укрепить нашу позицию на рынке и продолжить предоставлять нашим клиентам инновационные и надежные решения.

Планируется, что официальное и торжественное открытие нового завода состоится 18 сентября 2023 года. Мы с нетерпением ждем этой важной даты и уверены, что наши новые инициативы помогут нам удовлетворить потребности наших клиентов еще более эффективно.

Спасибо за вашу поддержку и доверие! Мы остаемся преданными нашему качеству и обещаем продолжать стремиться к новым вершинам в области производства ПНД труб.