Сергей Жуков (гр. "Руки Вверх!") совладелец завода "НТЗ-М" в Московской области на торжественном открытии предприятия

Главная цель заводов «НТЗ» (Екатеринбург и УрФО) и «НТЗ-М» (Москва и область, ЦФО) - выпуск качественной и современной продукции – труб ПНД для воды, газа, реализация технической трубы.

Цель – снабжение строительных объектов квалифицированной рабочей силой и надежной продукцией, которая будет служить долгие десятилетия.


Москва, Россия – Знаменитый российский певец, предприниматель и музыкант, Сергей Жуков, присоединился к торжественной церемонии открытия завода "НТЗ-М", входящего в группу компаний "НТЗ". Мероприятие, которое прошло в Московской области, собрало множество гостей и представителей бизнес-сообщества.

Сергей Жуков является совладельцем вновь открытого завода по производству полиэтиленовых труб для водоснабжения и газоснабжения. Завод имеет несколько линий производства. Ориентировочная производительность завода по выпуску готовых ПНД труб теперь 10 тонн за день.

На открытии завода была проведена экскурсия по цеху и запущены несколько экструзионных линий производства ПНД трубы для водопровода (по ГОСТ Р 18599-2001) и газопровода (ГОСТ Р 58121.2-2018), а также футляров для прокладки кабеля. Этот важный шаг сопровождался приятной рабочей атмосферой и интересными моментами.

Важным достижением завода "НТЗ-М" является его современное оборудование, предназначенное для производства как напорных, так и безнапорных ПНД труб. Экструзионные линии для производства однослойных и многослойных полиэтиленовых труб, а также вспомогательное и периферийное оборудование, обеспечивают высокую производительность.

В ближайшее время планируется расширение линейки производства до диаметра 630 мм. При расширении производства, которое запланировано уже на ближайшее время, планируется повысить производительность до 30 тонн в сутки готовых ПНД труб.

Линии завода работают с качественным сырьем от ПАО Казаньоргсинтез, входящего в холдинг "Сибур", лидера химической отрасли России.

Завод "НТЗ-М" расположен в Московской области (Сергиево-Посадский муниципальный район), и его производство находится в деревне Селково, участок 23-А. Офис компании располагается в Москве, где вы можете получить развернутую консультацию по продукции и также принимаются заказы. Адрес офиса - Савёлкинский проезд, д. 4, офис 2702.

Завод "НТЗ-М" специализируется на производстве полиэтиленовых труб и ориентирован на изготовление самых востребованных диаметров. Производительность одной линии завода достигает сейчас до 450 кг/ч, что делает завод одним из лидеров в этой области. Вскоре эти показатели будут улучшены при последующем расширении до 1250 кг/ч.

Завод "НТЗ-М" уже более 8 лет успешно производит полиэтиленовую трубу и расширяет свое производство в различных регионах России.

Основной причиной этого является замена изношенных советских металлических труб на более долговечные и современные полимерные трубы в секторе жилищно-коммунального хозяйства и строительства. Все большее число строек в стране нуждается в данном виде продукции.

Завод "НТЗ-М" готов к приему заявок на поставку ПНД трубы, предлагает высококачественную продукцию и надежные решения в сфере инфраструктуры и строительства. Обращайтесь к нам за качественной ПНД трубой!