«НТЗ» принимает участие в ИННОНОВОУРАЛЬСК 2019

Главная цель заводов «НТЗ» (Екатеринбург и УрФО) и «НТЗ-М» (Москва и область, ЦФО) - выпуск качественной и современной продукции – труб ПНД для воды, газа, реализация технической трубы.

Цель – снабжение строительных объектов квалифицированной рабочей силой и надежной продукцией, которая будет служить долгие десятилетия.


Видеоотчет с прошедшей выставки от ООО «НТЗ»

Прошла традиционная для г. Новоуральск выставка достижений предпринимательства – уже 19-ая по счету. И наша организация традиционно на правах почетного участника приняла всестороннее участие в этом мероприятии.

В основном, на протяжении двух дней – 13 и 14 сентября 2019 – гости и жители города Новоуральск смогли познакомиться с нашими уральскими предприятиями, которые в сумме своей базируются в нашем городе. Вся выставка была поделена на несколько секторов: семинары, презентации компаний, а также стратегические сессии, включая и саму выставку ЭКСПО, где можно было ознакомиться с продукцией разных предприятий.

Наш завод «НТЗ» на данной выставке выступил с новым современным стендом и презентовал свою продукцию – ПНД трубы для водо- и газоснабжения малых, средних и крупных диаметров. Помимо этого, на нашем стенде были представлены образцы – отрезки труб собственного производства, а также бухты ПНД. Помимо прочего, мы представили посетителям образцы фитингов европейских брендов для ПНД труб, запорную арматуру, а также гофрированную оранжевую трубу. Многие позиции вызвали интерес у посетителей выставки. Наши сотрудники дали многочисленные и детальные консультации, за что мы их отдельно благодарим.

Нашим посетителям и деловым партнерам были предложены обновленные печатные каталоги продукции завода, которые получили повышенный интерес у аудитории.

Мы рады, что можно было встретиться со многими специалистами, пообщаться вживую и заключить несколько долгосрочных договоров.

Благодарим «Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства» и «Новоуральский центр развития предпринимательства» за всестороннюю помощь и организацию актуальной и насыщенной на события выставки.

Диплом участника XIX Выставки достижений предпринимательства ИННОНОВОУРАЛЬСК 2019

По окончанию мероприятия, ООО «НТЗ» был награжден специальным дипломом. Встретимся на «ИнноНовоуральск-2020» ровно через год.