Итоги 2020 года предвосхищают. Новый год - новые цели. Новогоднее поздравление

Главная цель заводов «НТЗ» (Екатеринбург и УрФО) и «НТЗ-М» (Москва и область, ЦФО) - выпуск качественной и современной продукции – труб ПНД для воды, газа, реализация технической трубы.

Цель – снабжение строительных объектов квалифицированной рабочей силой и надежной продукцией, которая будет служить долгие десятилетия.


2020 год выдался чрезвычайно интересным и насыщенным в области производства и структурных изменений на нашем предприятии. Мы вложили в 2020 год большую часть наших стремлений и инициатив, и даже введенные ограничения, связанные с мировой пандемией, только лишь укрепили нас и придали новый импульс для развития.

А теперь кратко пройдемся по деталям нашего развития и подведем итоги уходящего года.

  1. Планомерный рост производства и сбыта. 2020 год - это без сомнения чрезвычайно плодотворный год, который показал увеличение выручки почти в 2 раза. Наши качественные ПНД трубы имели повышенный спрос и мы работали почти на пределе технических возможностей.
  2. Открытие нового склада в Челябинске. Мы стремились к расширению географического присутствия, и у нас это получилось. Нами был открыт товарный склад наших ПНД труб в Челябинске. У склада теперь очень удачное расположение вблизи Новоградского тракта с прямым выездом на запад в сторону ЧКАД, а с другой стороны - в сторону центра Челябинска. Адрес склада: Челябинская обл., Сосновский р-н, пос. Терема, Новоградский тракт, д. 9/4, рынок "Новоградский".
  3. Охват новых регионов. География новых поставок также радовала: мы по традиции выполнили несколько очень крупных отгрузок в ХМАО, ЯНАО, Тюменскую область, но и смогли выйти на более удаленные регионы - Омскую, Иркутскую, Саратовскую области и проч. Традиционно многие компании из уральских регионов регулярно совершали у нас оптовые отгрузки. Кто-то уже не в первый раз. Количество постоянных клиентов прибавилось.

Поздравляем всех клиентов и специалистов, партнеров и сотрудников, с приходом 2021 года. 2020 год - был годом и сложным и необыкновенно интенсивным, даже не побоимся этого слова - заряженным. Пожелаем всем вам благополучия, развития и устремленности к своим целям. 2021 год должен дать нам новый рабочий задел, который мы будем систематически увеличивать и наращивать. Желаем всем стремиться только вперед! С наступающими новогодними праздниками!