«НТЗ» принимает участие в мероприятии «Инженерный форум 2021» от Сантехкомплект-Урал

Главная цель заводов «НТЗ» (Екатеринбург и УрФО) и «НТЗ-М» (Москва и область, ЦФО) - выпуск качественной и современной продукции – труб ПНД для воды, газа, реализация технической трубы.

Цель – снабжение строительных объектов квалифицированной рабочей силой и надежной продукцией, которая будет служить долгие десятилетия.


19 марта 2021 года мы приняли участие в целевом и очень важном локальном мероприятии – в «Инженерном форуме 2021». Форум проводился силами организатора-лидера – производителя и поставщика инженерного оборудования «Сантехкомплект-Урал».

Программа мероприятия была поделена на секции: лекторий, мастерские, инженерные новинки, практические нововведения. Были задействованы несколько этажей и большое количество компаний.

Завод «НТЗ» принял активное и всецелое участие по многим программным направлениям мероприятия. В том числе презентовал свою продукцию – полиэтиленовые трубы и продукцию партнеров (фитинги, запорную арматуру).

Форум за 1 день посетило свыше 900 гостей. Были представлены 30 компаний-экспонентов. Поделились своим опытом свыше 100 экспертов из смежных областей.

В целом, форум прошел чрезвычайно продуктивно и хорошо. Мы получили в копилку несколько крупных договоров на поставку и сотрудничество. Наш стенд был одним из наиболее посещаемых. Мы смогли привлечь внимание своими продуктами некоторых крупных застройщиков, монтажные организации и проектировщиков не только Екатеринбурга, но и других уральских городов. Большой качественный поток мероприятия дал нам прямые целевые контакты.

Надеемся, что предстоящие события от «Сантехкомплект-Урал» будут организованы на столь же высоком уровне и увеличат поток целевой аудитории в будущем. Спасибо за организацию!

Отметим, что среди участников были ведущие производители отрасли: DAB, Tecofi, Geberit, Giacomini, Grundfos, Икапласт, Карат, K-Flex, LD, OGINT, Atlantic, Пульсар, PURMO, REFLEX, SFA, ACV, Vaillant, Теплоприбор, Универсал, UPONOR, WILO и многие прочие крупные и малые предприятия.

Участие в подобном мероприятии является большой радостью и удачей. Наше руководство и сотрудники ждут с нетерпением следующего ежегодного форума в подобном ключе.